На главную
 


Интерактивная LED панель Newline TruTouch TT-6518VN: 65" дюймов, 4K, 20 касаний
Главная > Продажа > Интерактивные решения > Интерактивные панели > Интерактивная LED панель Newline TruTouch TT-6518VN: 65" дюймов, 4K, 20 касаний


Цена: 323146 р.

Новая серия VN интерактивных панелей Newline демонстрирует как должен выглядеть технический прогресс. По сравнению с предыдущими поколениями, инженерам компании Newline удалось достичь небывалых высот в проектировании и разработке новых дисплеев. На новых панелях VN-серии РЕАЛЬНЫЙ угол обзора устройства увеличен до 178 градусов, что обеспечивает непревзойденное изображение из любой точки аудитории. Новый дисплей разработан практически с нуля, теперь полностью отсутствует эффект параллакса, картинка стала контрастнее и четче. Благодаря качественной сборке и уникальной технологии Optical Bonding попадание пыли и влаги внутрь панели полностью сведены к нулю. А использование лучших компонентов помогло сделать экраны тоньше, легче и главное – надежнее.

Помимо всего прочего, в панелях Newline серии VN присутствует распознавание объектов в ОС Windows, благодаря чему, теперь для внесения пометок стилусом, их стирания кулаком и взаимодействия с изображением пальцем не нужно переключаться между инструментами – всё происходит просто и интуитивно.

Так же новинки поддерживают разрешение 4K 60 Гц, как при проводном подключении так и через внутреннюю шину с OPS-компьютера, т.е. видео в ультравысоком разрешении теперь выглядят как никогда плавно!

Панели серии VN комплектуются двумя типами программного обеспечения для Windows:

  • Для локальной работы – IdeaMax
  • Для локальной работы с BYOD и удаленной работы – Montage by DisplayNote.

ПО IdeaMax – собственная разработка Newline, представляющая из себя «продвинутую» маркерную доску с возможностью использовать безграничные по размеру листы, вставкой изображений, записью происходящего на экране в видеофайл и многого другого. Комплектное ПО не имеет ограничений по сроку использования.

Montage – программное обеспечение от одного из лидеров индустрии компании DisplayNote, позволяет выводить на экран изображение с мобильных устройств без проводов (до 6 устройств одновременно) и транслировать эти изображения не только присутствующим в помещении, но и удаленным зрителям, сопровождая такую трансляцию видеоизображением с камеры и голосом с микрофона, создавая тем самым продвинутые видеоконференции. Лицензия идущая в комплекте с панелью предполагает использование в течение года, после чего ее необходимо продлевать.






Тел. (843) 2585-595, 2392-108

420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Миславского, д. 9

© 2017-2024 Казань

E-mail: dmkosov72@mail.ru; wwzh@mail.ru

ICQ: Статус 408-481-363408-481-363; Статус 301-087-725301-087-725